Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске 53-летний мужчина зарезал жену

В Заинске задержан 53-летнего гражданина, подозреваемого в убийстве жены, - сообщает Пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан. 1 июня в полицию позвонили медики бригады скорой помощи, которые сообщили, что по дороге в больницу скончалась, госпитализируемая с проспекта Победы, раненная женщина. В ходе оперативных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве....

В Заинске задержан 53-летнего гражданина, подозреваемого в убийстве жены, - сообщает Пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

1 июня в полицию позвонили медики бригады скорой помощи, которые сообщили, что по дороге в больницу скончалась, госпитализируемая с проспекта Победы, раненная женщина. В ходе оперативных мероприятий был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался нигде неработающий муж убитой.

Выяснилось, что вечером они употребляли спиртные напитки, а к утру стали выяснять между собой отношения. В результате ссоры супруг нанес 52-летней жене несколько ударов ножом, оказавшихся смертельными.

Подозреваемый гражданин дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1. ст. 105 УК РФ «Убийство».

фото с сайта yavara.vodko.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев