Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске-2 состоялся автопробег в честь 70-летия Великой Победы

По инициативе работников районного дома культуры в Заинске-2 впервые в истории микрорайона стартовал автопробег в честь 70-й годовщины Великой Победы под девизом «Спасибо Вам, что мы не знали войны!». В автопробеге приняли участие 12 экипажей, всего 44 человека. Впереди шел автомобиль заместителя главы города Марселя Хузина. Празднично украшенная колонна проехала...

По инициативе работников районного дома культуры в Заинске-2 впервые в истории микрорайона стартовал автопробег в честь 70-й годовщины Великой Победы под девизом «Спасибо Вам, что мы не знали войны!».
В автопробеге приняли участие 12 экипажей, всего 44 человека. Впереди шел автомобиль заместителя главы города Марселя Хузина. Празднично украшенная колонна проехала по маршруту: ул. Клубная-Мостовая-Орджоникидзе - Карла Маркса - Красноармейская - Ломоносова-Ларионова-Димитрово-Поклонная гора-Дмитровка - Объездная дорога- СХТ - Макарово - Юности-Ветеранов-Карла Марска-Школьная-Чкалова-Орджоникидзе. Завершился автопробег поздравлением участников Великой Отечественной Войны (по трем адресам) и возложением цветов к памятнику «Воина-освободителя».

-Автопробег проводился в целях возрождения и развития военно-спортивных традиций, увековечения памяти о победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, патриотического воспитания молодежи,- рассказывает директор РДК Илиза Мотыгуллина. - Мы решили посвятить наше мероприятие, прежде всего, памяти Великой Победы и отдать дань благодарности ветеранам войны и тем, кто отдал свою жизнь за свободу нашего Отечества.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этому мероприятию, автопробег удался! Отдельная благодарность сотрудникам Районного Дома культуры, краеведческого музея, молодежного центра-2 и молодежи Старого Заинска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X