Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске-2 прошла встреча поколений

6 мая в молодежном центре Заинска -2 собрались люди, которые на своих плечах вынесли тягости страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами. Это ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, которые не жалея себя сражались за Родину и приближали Победу. В зале было тепло...

6 мая в молодежном центре Заинска -2 собрались люди, которые на своих плечах вынесли тягости страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами.

Это ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, которые не жалея себя сражались за Родину и приближали Победу. В зале было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Ветераны и тыловики вспоминали свои военные годы, поля сражений, как ковалась победа в тылу: у станков и на полях. Как матери и жены, невесты и сестры умели ждать, верить, любить и вселять надежду в того, кто на фронте. Они работали на своем фронте - в тылу . Воспитанники молодежного центра с интересом слушали ветеранов, поздравили гостей праздничным концертом, в котором прозвучали стихи о войне, песни. Самые маленькие воспитанники порадовали ветеранов своими зажигательными танцами. Ребята подарили ветеранам памятные сувениры, сделанные своими руками.

Как ветераны войны, так и воспитанники молодежного центра остались очень довольны встречей.

Екатерина Бикмеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X