Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинск заезжают первые участники "Авыл яшьляре"

Сегодня, 25 августа, в Заинске начинают собираться сильнейшие сельские спортсмены со всего Татарстана, которые примут участие в X летних сельских играх Республики Татарстан "Авыл яшьляре". Всего в город прибудет около 2000 спортсменов. Первыми из участников игр в Заинске принимают мужские и женские команды по волейболу. Сегодня они пройдут мандатную комиссию...

Сегодня, 25 августа, в Заинске начинают собираться сильнейшие сельские спортсмены со всего Татарстана, которые примут участие в X летних сельских играх Республики Татарстан "Авыл яшьляре". Всего в город прибудет около 2000 спортсменов.
Первыми из участников игр в Заинске принимают мужские и женские команды по волейболу. Сегодня они пройдут мандатную комиссию на базе школы №7. Первые игры состоятся завтра на базе Заинского политехнического колледжа и спортивно-оздоровительного центра.
Всего в рамках сельских игр пройдет 14 видов соревнований. Состязания пройдут на базе заинских спортобъектов, а также на ипподроме (состязания дояров и трактористов) и лагере «Созвездие (туристическое многоборье). Торжественное открытие X летних сельских игр Республики Татарстан "Авыляшьляре" пройдет 28 августа (в 18:00) на обновленном стадионе "Энергия".
Завершатся состязания 29 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев