18+
Новости

«В яблочко»: в Заинске определены самые меткие стрелки

Ко Дню защитника Отечества в Заинске приурочили традиционные военизированные состязания. В мероприятии приняли участие юноши допризывного возраста, занимающиеся в подростковых клубах. Соревнования проходили в тире Молодежного центра в микрорайоне Заинск-2. За право стать победителем боролось 7 подростковых клубов города, 28 воспитанников. Соревнования прошли в трех дисциплинах. На первом этапе участники...

Соревнования прошли в трех дисциплинах. На первом этапе участники состязались в стрельбе из лазерной винтовки, на втором - в умении быстро разбирать и собирать автомат Калашникова, финальным испытанием для ребят стала стрельба по мишеням из пневматической винтовки. Через конкурсные задания ребята проходили под руководством своих наставников.

В итоге блестящую стрелковую подготовку показали воспитанники клуба "Беркут" - ребята заняли первое место. Вторую ступеньку пьедестала меткими выстрелами завоевал клуб "Дружина". Замкнул тройку лидеров клуб "Форпост".

Фото с сайта:kronvestnik.ru