Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Весеннюю неделю добра заинские подростки смотрели "Доброе кино"

В Весеннюю неделю добра 19 апреля в ЦСОН «Радость» с участниками клуба «Девчата», было проведено мероприятие, посвященное «Доброму кино», с просмотром художественного фильма «А, зори здесь тихие». Подростки любят делиться впечатлениями о просмотренных фильмах и телепередачах, но многие не могут передать их содержание, эмоции переполняют детей, а главный смысл увиденного...

В Весеннюю неделю добра 19 апреля в ЦСОН «Радость» с участниками клуба «Девчата», было проведено мероприятие, посвященное «Доброму кино», с просмотром художественного фильма «А, зори здесь тихие».

Подростки любят делиться впечатлениями о просмотренных фильмах и телепередачах, но многие не могут передать их содержание, эмоции переполняют детей, а главный смысл увиденного остаётся непонятым.

Следовательно, ребят необходимо нацеливать на предстоящий просмотр фильма, создавать у них определённое настроение, направлять их мысль в нужную сторону.

На мероприятии дети учились формулировать и высказывать свои мысли, выслушивать окружающих, участвовать в беседе, учить осмысливать духовное богатство своего народа.

Демонстрация именно данного фильма символична в преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев