Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В центре социального обслуживания населения провели День доброго слова

19 сентября, в рамках подведения итогов акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» в ЦСОН «Радость» с получателями социальных услуг было проведено занятие «День доброго слова». В ходе работы уделялось особое внимание чувству сострадания, взаимовыручки и взаимопомощи, так не хватающих в современном мире. Получатели услуг наглядно показали, как на...

19 сентября, в рамках подведения итогов акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» в ЦСОН «Радость» с получателями социальных услуг было проведено занятие «День доброго слова».

В ходе работы уделялось особое внимание чувству сострадания, взаимовыручки и взаимопомощи, так не хватающих в современном мире. Получатели услуг наглядно показали, как на человека действуют теплые слова и поддержка близких. От души дарили друг другу комплименты и улыбки. Был показан видеоролик «Мир не без добрых людей!»

Испокон веков люди уделяли большое внимание доброте, добрым делам и поступкам. Воспевая доброту, создавались имена и фамилии, содержащие в себе слово - добро.

На занятии каждый почувствовал себя немного волшебником, держа в руках магическую свечу и загадывая доброе желание. По окончанию занятия получатели услуг подвели итоги добрых дел и создали «цепочку доброты», каждый из которых был звеном нескончаемой цепочки добрых дел. Лица их светились теплом и добротой! Все участники ушли с чувством удовлетворенности и благодарностью по отношению к организаторам мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев