Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане внезапно скончалась беременная

По предварительным данным, женщина с детства страдала хроническим заболеванием нервной системы. Комиссия Минздрава Татарстана в составе ведущих специалистов акушеров-гинекологов проводит проверку в Пестречинской ЦРБ по факту внезапной смерти беременной женщины. Как сообщили ИА «Татар-информ» в министерстве, женщина регулярно наблюдалась в женской консультации, была госпитализирована в гинекологическое отделение по поводу развившихся...

По предварительным данным, женщина с детства страдала хроническим заболеванием нервной системы.

Комиссия Минздрава Татарстана в составе ведущих специалистов акушеров-гинекологов проводит проверку в Пестречинской ЦРБ по факту внезапной смерти беременной женщины.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в министерстве, женщина регулярно наблюдалась в женской консультации, была госпитализирована в гинекологическое отделение по поводу развившихся осложнений. По предварительным данным, беременная страдала с детства хроническим заболеванием нервной системы.

«Ее состояние ухудшилось внезапно ночью. Реанимационные мероприятия были проведены своевременно. Окончательная причина смерти будет установлена судебно-медицинскими экспертами. По результатам проверки будут приняты соответствующие решения», - уточнил собеседник агентства.

Фото: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев