Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане стартует акция #эковызовпринят

Жители республики смогут выложить фотографии в соцсетях с субботника. (Казань, 28 марта, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на брифинге в Кабмине республики министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев сообщил о запуске новой акции #эковызовпринят. Напомним, что в Татарстане с 1 апреля стартует санитарно-экологический двухмесячник #ЭКОвесна2017. «Следить за ходом санитарно-экологического...

Жители республики смогут выложить фотографии в соцсетях с субботника.


(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на брифинге в Кабмине республики министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев сообщил о запуске новой акции #эковызовпринят.

Напомним, что в Татарстане с 1 апреля стартует санитарно-экологический двухмесячник #ЭКОвесна2017.

«Следить за ходом санитарно-экологического двухмесячника можно будет в социальных сетях. Все новости, фото, видео будут выложены с хэштегом #эковесна2017. Все желающие могут выкладывать фотографии своих субботников, просто хорошие поступки, - рассказал спикер. - Сегодня запускаем новую акцию #эковызовпринят. Нужно будет принять участие в субботнике или экологической акции по очистке территории и выложить фото в соцсетях с этим хэштегом».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев