Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане стартовала акция «Светофор» для предупреждения детского травматизма на железных дорогах

На объектах железнодорожной инфраструктуры республики с начала года пострадали двое несовершеннолетних. На полигоне Казанского региона ГЖД проходит оперативно-профилактическая акция «Светофор», в ходе которой школьникам рассказывают о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Она продлится до 20 июля, сообщает ГЖД. Акция проводится с целью предупреждения случаев детского травматизма. Ведомство отмечает,...

На объектах железнодорожной инфраструктуры республики с начала года пострадали двое несовершеннолетних.

На полигоне Казанского региона ГЖД проходит оперативно-профилактическая акция «Светофор», в ходе которой школьникам рассказывают о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Она продлится до 20 июля, сообщает ГЖД.

Акция проводится с целью предупреждения случаев детского травматизма. Ведомство отмечает, что с начала года на железных дорогах в Татарстане пострадали двое несовершеннолетних.

В период проведения мероприятия железнодорожники вместе с представителями Казанского линейного управления МВД России на транспорте сопровождают пригородные поезда, проводят совместные рейды на вокзалах, станциях и перегонах. Во время летних школьных каникул профилактические акции проходят в детских оздоровительных лагерях. Ребятам в игровой форме рассказывают о правилах безопасного поведения на железной дороге.

Источник tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев