Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане арестована женщина, подозреваемая в убийстве своего новорожденного ребенка

Следственными органами СК Российской Федерации по Республике Татарстан в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ), по подозрению в совершении преступления была 28-летняя гражданка Республики Узбекистан. Причастность к совершению преступления женщина признала частично и пояснила, что после того, как родила...

Следственными органами СК Российской Федерации по Республике Татарстан в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ), по подозрению в совершении преступления была 28-летняя гражданка Республики Узбекистан.

Причастность к совершению преступления женщина признала частично и пояснила, что после того, как родила ребенка, она накрыла его одеялом и через несколько часов отнесла на улицу, где оставила возле мусорных контейнеров. Установлено также, что подозреваемая проживала и рожала у своего брата.

Сегодня судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Напомним, что днем 27 февраля 2017 года в городе Казани в мусорном контейнере возле одного из домов на улице Габишева прохожими было обнаружено тело доношенного новорожденного мальчика.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев