Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Сармашбаше прошло праздничное мероприятие "Добрые встречи"

В преддверии Дня матери специалисты ЦСОН «Радость» с работниками Сармашбашской библиотеки и Дома культуры организовали праздничное мероприятие для своих подопечных. Встреча состоялась в рамках клуба «Добрые встречи», функционирующем при отделении надомного социального обслуживания. Мероприятие прошло в теплой обстановке, для присутствующих сотрудниками Сармашбашского Дома культуры организован праздничный концерт и чаепитие, что...

В преддверии Дня матери специалисты ЦСОН «Радость» с работниками Сармашбашской библиотеки и Дома культуры организовали праздничное мероприятие для своих подопечных. Встреча состоялась в рамках клуба «Добрые встречи», функционирующем при отделении надомного социального обслуживания.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, для присутствующих сотрудниками Сармашбашского Дома культуры организован праздничный концерт и чаепитие, что способствовало раскрепощению участников, снятию эмоционального напряжения, улучшению психофизического состояния. Получатели социальных услуг исполняли песни и читали стихотворения, посвященные мамам. Кроме того, они смогли вдоволь пообщаться друг с другом, задать интересующие их вопросы специалистам отделения надомного социального обслуживания и получить квалифицированные ответы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев