Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В разгар жатвы в Заинском районе на полях звучат песни

Творческий коллектив автоклуба приезжает на участки, где ведутся уборочные работы и в перерывах на обед дает небольшие концерты. Такая поддержка вдохновляет механизаторов на новые трудовые подвиги. Известно, что уборка зерновых на полях - процесс постоянный. Бригада трудится во благо общего дела, на хороший результат, безостановочно, с короткими перерывами на обед....

Творческий коллектив автоклуба приезжает на участки, где ведутся уборочные работы и в перерывах на обед дает небольшие концерты. Такая поддержка вдохновляет механизаторов на новые трудовые подвиги.

Известно, что уборка зерновых на полях - процесс постоянный. Бригада трудится во благо общего дела, на хороший результат, безостановочно, с короткими перерывами на обед. Работники сельского труда едят, располагаясь прямо на поле, по возможности в тени. В эти короткие моменты отдыха и принятия пищи для них устраиваются мини-концерты. Известно, что песня душу лечит, снимает усталость. На днях автоклуб скрасил рабочий день тружеников полей агрофирмы «Восток» подразделения «Тукай» своим искрометным юмором, песнями и танцами. С хорошим настроением механизаторы взялись за штурвал своих комбайнов, продолжая выполнять поставленный план работ. Свои концерты автоклуб дает ежедневно на полях, где ведутся уборочные работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев