Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В районе заменили светильники на светодиодные

В районе практически завершена работа по замене уличного освещения. Напомним, в рамках заключенного в районе энергосервисного контракта сроком на семь лет по реконструкции уличного освещения в городе было решено заменить 2552 светильника на светодиодные. Эти меры необходимы для экономии энергоресурсов. Кроме этого, по данному контракту ведется установка 75 систем автоматизации...

В районе практически завершена работа по замене уличного освещения. Напомним, в рамках заключенного в районе энергосервисного контракта сроком на семь лет по реконструкции уличного освещения в городе было решено заменить 2552 светильника на светодиодные. Эти меры необходимы для экономии энергоресурсов.

Кроме этого, по данному контракту ведется установка 75 систем автоматизации управления наружным освещением, что позволит в автоматическом режиме (по компьютеру) отслеживать состояние освещения, в т. ч. аварийные ситуации. Размер экономии в районе ожидается не менее 8-9 миллионов рублей в год.

В настоящее время ведутся работы по реконструкции и замене опор в «шанхае», вскоре здесь установят порядка 150 светодиодных светильников. Этот объект станет завершающим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев