Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В преддверии празднования 72 годовщины Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 72 годовщины Великой Отечественной войны в малом выставочном зале краеведческого музея открылась выставка «Армейская экипировка» из частной коллекции Большакова Александра Ильича. На выставке присутствовали председатель совета ветеранов Марсель Хузин и заинские пенсионеры одного из заводов города. Александр Ильич работал на ЗААЗ с 1975 года и проработал 43...

В преддверии празднования 72 годовщины Великой Отечественной войны в малом выставочном зале краеведческого музея открылась выставка «Армейская экипировка» из частной коллекции Большакова Александра Ильича.

На выставке присутствовали председатель совета ветеранов Марсель Хузин и заинские пенсионеры одного из заводов города.

Александр Ильич работал на ЗААЗ с 1975 года и проработал 43 года. Награжден орденом «Знак Почета». Большаков всесторонний развитый человек. Увлекается радиоспортом, отличный охотник, интересуется историей России и родного края. Он долгое время вел кружок радиоспорта. Коллекция, представленная на выставке солдатского снаряжения, как военного времени, так и современного, насчитывает более 40 предметов и собиралась им в течение пяти лет. Каждый предмет имеет свою историю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев