Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В парке культуры и отдыха прошел благотворительный марафон

24 апреля в парке культуры и отдыха имени Р. Ш. Фардиева управлением по делам молодежи был организован и проведен благотворительный марафон «Добро NON-STOP», в котором приняли участие заинские вокалисты и хореографические коллективы. В течение всего благотворительного марафона были организованы различные развлекательные площадки: аквагримм, продажа воздушных шаров («Детский праздник на 5...

24 апреля в парке культуры и отдыха имени Р. Ш. Фардиева управлением по делам молодежи был организован и проведен благотворительный марафон «Добро NON-STOP», в котором приняли участие заинские вокалисты и хореографические коллективы.

В течение всего благотворительного марафона были организованы различные развлекательные площадки: аквагримм, продажа воздушных шаров («Детский праздник на 5 +»), батут для малышей и детей постарше, продажа сладкой ваты, прокат роликовых коньков, велосипедов и самокатов, выставка - продажа именных аксессуаров, выполненных из натурального камня.

Все собранные средства были переданы на реабилитацию Латыпову Данису и на приобретение слухового аппарата для Архирееву Рафику.

Благодаря добрым жителям Заинска, неравнодушию было собрано 13 тысяч рублей. Спасибо всем, кто откликнулся и помог, тем, кто не прошел мимо чужой беды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев