Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В новогодние праздники сотрудники полиции выявили факты хранения наркотиков

В районе преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков продолжают оставаться актуальными. Не так давно, сотрудники госнаркоконтроля в ходе досмотра 24-летнего, ранее судимого жителя нашего города, обнаружили и изъяли спичечный коробок, в котором находился полимерный пакетик с порошкообразным веществом белого цвета. На днях, в микрорайоне Новый город полицейские задержали 31-летнего жителя...

В районе преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков продолжают оставаться актуальными.

Не так давно, сотрудники госнаркоконтроля в ходе досмотра 24-летнего, ранее судимого жителя нашего города, обнаружили и изъяли спичечный коробок, в котором находился полимерный пакетик с порошкообразным веществом белого цвета.

На днях, в микрорайоне Новый город полицейские задержали 31-летнего жителя нашего города, у которого обнаружили полимерный пакет желтого цвета с веществом растительного происхождения зеленого окраса.

Экспертиза установила, что изъятые вещества являются наркотическими средствами. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Незаконное хранение наркотических средств».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев