Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В некоторых детских садах Татарстана еще нет тепла

На еженедельном республиканском совещании, которое прошло в режиме видеоконференции в Доме Правительства РТ, Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков отметил, что сегодня тепло есть только в 88,4 процента детских садов. 210 детских садов Татарстана пока остаются без тепла. По словам главы Правительства РТ, это катастрофическая цифра. Не отапливается 251 татарстанская школа, а...

На еженедельном республиканском совещании, которое прошло в режиме видеоконференции в Доме Правительства РТ, Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков отметил, что сегодня тепло есть только в 88,4 процента детских садов. 210 детских садов Татарстана пока остаются без тепла. По словам главы Правительства РТ, это катастрофическая цифра. Не отапливается 251 татарстанская школа, а также 404 учреждения здравоохранения и 604 объекта культуры.
Ильдар Халиков назвал районы, где полностью завершен пуск тепла в социальные объекты и в жилищный фонд. В числе лидеров следующие районы республики: Актанышский, Апастовский, Атнинский, Алексеевский, Высокогорский, Дрожжановский, Кайбицкий, Сабинский и Тюлячинский. Премьер-министр поблагодарил их за проведенную в срок работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев