Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В гостях у заинских солдат

Делегация Заинского муниципального района посетила подшефную войсковую часть 75376, дислоцирующуюся в городе Знаменск Ахтубинского района Астраханской области. Сегодня здесь служат 18 заинских парней. С солдатами встретились начальник отдела военного комиссариата РТ по Заинску и Заинскому району Айрат Аглямзянов и председатель совета ветеранов района, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в...

Делегация Заинского муниципального района посетила подшефную войсковую часть 75376, дислоцирующуюся в городе Знаменск Ахтубинского района Астраханской области.

Сегодня здесь служат 18 заинских парней. С солдатами встретились начальник отдела военного комиссариата РТ по Заинску и Заинскому району Айрат Аглямзянов и председатель совета ветеранов района, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Заинском районе Марсель Хузин.

Они также приняли участие в слете солдатских матерей, проходившего в данной части, подписали соглашение о продлении шефства Заинского района над войсковой частью на пять лет. Напомним, что наш район шефствуем над знаменской частью с 2000 года.

Делегация прибыла в гости к нашим солдатам не с пустыми руками. Воинской части, где служат наши земляки, руководство района передало подарок, а солдаты получили гостинцы от родителей. Прощаясь, офицеры подшефной части поблагодарили нашу делегацию за проявленное внимание к солдатам срочной службы из Заинска. Было отмечено, что заинцы верны присяге и добросовестно выполняют долг защитника Отечества. Безусловно, визит в Знаменск поднял настроение нашим землякам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев