Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В городском суде Заинска вынесли приговор садовым воришкам

Садовые воришки не остались безнаказанными. В городском суде Заинска вынесли приговор двум злоумышленникам, которые обвинялись во взломах дачных домиков и краже оттуда имущества. По материалам дела, в конце мая этого года злоумышленники, договорившись между собой, взломали замки на дверях нескольких садовых домиков. После они вошли внутрь и похитили ценное имущество,...

Садовые воришки не остались безнаказанными. В городском суде Заинска вынесли приговор двум злоумышленникам, которые обвинялись во взломах дачных домиков и краже оттуда имущества.

По материалам дела, в конце мая этого года злоумышленники, договорившись между собой, взломали замки на дверях нескольких садовых домиков. После они вошли внутрь и похитили ценное имущество, принадлежащее хозяева. Затем сдали его в пункт приема цветных металлов. В результате чего причинили значительный материальный ущерб потерпевшим.

В зале суда обвиняемые признали свою вину полностью. При назначении наказания в качестве смягчающих обстоятельств было учтено, что подсудимые явились с повинной и активно способствовали в расследовании дела. Помимо этого у одного их них имеется ребенок. В итоге подсудимых по статье «кража» приговорили к двум годам лишения свободы условно.

По материалам Заинского городского суда

Фото: altayrealt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев