Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В городском суде прекращено уголовное дело

В городском суде прекращено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в хищении имущества с территории кемпинга. От его действий пострадало сразу два человека. По материалам дела, хищение произошло с мая по июнь этого года в летнем лагере для автотуристов в Заинском районе. Подсудимый тайно похитил имущество принадлежавшее «постояльцам» кемпинга. Тем...

В городском суде прекращено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в хищении имущества с территории кемпинга. От его действий пострадало сразу два человека.

По материалам дела, хищение произошло с мая по июнь этого года в летнем лагере для автотуристов в Заинском районе. Подсудимый тайно похитил имущество принадлежавшее «постояльцам» кемпинга. Тем самым он причинил потерпевшим значительный материальный ущерб в размере более 70 000 тысяч рублей.

В ходе судебного заседания, обвиняемый полностью признал свою вину. Помимо этого он раскаялся в содеянном, а также возместил материальный и моральный ущерб. В результате в связи с примирением сторон уголовное дело было прекращено.

По материалам Заинского городского суда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев