Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В д.Сармашбаш сгорели два дома

15 августа произошел пожар по ул. Октябрьской в с. Сармашбаш Заинского района. В результате пожара сгорело полностью 2 жилых дома с надворными постройками, а также надворные постройки третьего домовладения. Было установлено, что возгорание произошло в бревенчатом жилом доме, после чего огонь распространился на крышу соседнего дома и надворные постройки, затем...

15 августа произошел пожар по ул. Октябрьской в с. Сармашбаш Заинского района. В результате пожара сгорело полностью 2 жилых дома с надворными постройками, а также надворные постройки третьего домовладения. Было установлено, что возгорание произошло в бревенчатом жилом доме, после чего огонь распространился на крышу соседнего дома и надворные постройки, затем на третье домовладение. Последний жилой дом удалось защитить силами пожарной охраны и местных жителей. Быстрому распространению огня послужила жаркая погода с сильным, порывистым ветром. Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

Обращаясь к жителям Заинского района, напоминаем: соблюдайте требования пожарной безопасности, имейте всегда запасы воды, особенно в сухую, жаркую погоду, не складируйте горючие материалы вблизи зданий и сооружений.

По материалам ОНД по Заинскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев