Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В день железнодорожных переездов заинским водителям напоминают о безопасности

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения. Ежегодно пристальное внимание к данной проблеме поднимается 2 июня - в день железнодорожных переездов. Традиционно, в этот день работники ж/д переезда раздают водителям памятки с правилами пересечения железнодорожного пути. В этом...

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения. Ежегодно пристальное внимание к данной проблеме поднимается 2 июня - в день железнодорожных переездов. Традиционно, в этот день работники ж/д переезда раздают водителям памятки с правилами пересечения железнодорожного пути.

В этом году профилактическое мероприятие прошло на 128 км перегона Заинск-Зыча, где работают дежурные по переезду: Владимир Журавлев, Римма Галлямова, Фая Яковлева, Альбина Покудова, Лариса Димитрова.

На мероприятии присутствовал Хадыев Наиль Завдатович, первый заместитель начальника Куйбышевской дирекции и инфраструктуры. Он назвал состояние данного переезда удовлетворительным, но требующим дополнительных вложений по ремонту. Подробности читайте в газете «НовыйЗай».

АйгульЯруллина

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев