Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День учителя педагоги попали на концерт популярных артистов Республики Татарстан

В образовательных учреждениях района работают 1745 человек из них - 871 педагогических работников, 486 учителей. Лучшие в своей профессии собрались в актовом зале школы №7 на торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Многих из них за профессиональные достижения наградили Дипломами. Поздравительные речи говорили глава района Разиф Каримов, начальник управления образования Гульчачак...

В образовательных учреждениях района работают 1745 человек из них - 871 педагогических работников, 486 учителей. Лучшие в своей профессии собрались в актовом зале школы №7 на торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Многих из них за профессиональные достижения наградили Дипломами.

Поздравительные речи говорили глава района Разиф Каримов, начальник управления образования Гульчачак Галимова.

- В школу прихожу с удовольствием, а когда вижу выступления детей, забываются все проблемы. Если бы не выбрал свой путь, непременно стал бы учителем. - с улыбкой произнес глава района.

В свой профессиональный праздник работники сферы образования получили подарок-сюрприз от главы района. Экс-солисты группы «Казан егетлэре» Артур Мингазов и Марат Галимов представили новые песни и уже полюбившиеся поклонникам хиты.

- Я родился в Заинске и проучился восемь классов в школе №2, а заканчивал обучение в татарской гимназии. - поделился Марат Галимов. - Примерно 20 лет прошло со дня выпускного, и нет в зале Людмилы Григорьевны учительницы школы №2, а тем кто сегодня преподает большой поклон!

В завершение торжества зал подпевал и бурно аплодировал талантливым певцам. Расходились все в замечательном настроении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев