Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В день матча «Рубин» – ЦСКА для болельщиков будут доступны парковки торговых центров

Места для паркинга будут расположены в пешей доступности от остановок общественного транспорта. (Казань, 11 мая, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В день матча чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА, который состоится в Казани 17 мая, для болельщиков будут доступны парковки торгово-развлекательных центров города. Об этом сообщает официальный сайт УГИБДД МВД по РТ....

Места для паркинга будут расположены в пешей доступности от остановок общественного транспорта.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В день матча чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА, который состоится в Казани 17 мая, для болельщиков будут доступны парковки торгово-развлекательных центров города. Об этом сообщает официальный сайт УГИБДД МВД по РТ.


Игра между «Рубином» и ЦСКА станет тестовым для Казани матчем перед Кубком конфедераций. В связи с этим в районе «Казань-Арены» будут введены ограничения движения транспорта. Водителям рекомендуют планировать маршруты с учетом путей объезда. «Для обеспечения размещения транспортных средств зрителей предусматривается организация перехватывающих парковок возле торгово-развлекательных комплексов города. Парковки находятся в пешей доступности от маршрутов общественного транспорта», - говорится в сообщении.

Матч между «Рубином» и ЦСКА пройдет 17 мая. Попасть на игру можно будет бесплатно при наличии паспорта болельщика Кубка конфедераций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X