Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В «Бессмертном полку» в Казани приняли участие около 45 тысяч человек

Во всероссийской акции «Бессмертный полк» в Казани приняли участие около 45 тысяч человек. Такие данные ИА «Татар-информ» привели в МВД по РТ. Напомним, казанцы от мала до велика несут в руках фотографии своих предков, воевавших в годы Великой Отечественной войны или ковавших победу в тылу. Некоторые из снимков сопровождает краткая...

Во всероссийской акции «Бессмертный полк» в Казани приняли участие около 45 тысяч человек. Такие данные ИА «Татар-информ» привели в МВД по РТ.

Напомним, казанцы от мала до велика несут в руках фотографии своих предков, воевавших в годы Великой Отечественной войны или ковавших победу в тылу. Некоторые из снимков сопровождает краткая информация о герое. Таким образом участники показывают, что подвиг советского народа и каждого человека в отдельности не забыт и по сей день.

Во главе шествия шли Президент РТ Рустам Минниханов с фотографией дяди - Галимзяна Минниханова, Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев с фотографией своего отца, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин с фотографией отца, другие официальные лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X