Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Успех политехколледжа на всероссийском конкурсе

Политехнический колледж - в числе лучших на Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Так, по итогам двух прошлых лет заинское профессиональное учебное заведение попало в первую пятерку в рейтинге организаций и предприятий среди субъектов России. Конкурс стартовал по инициативе Министерства труда...

Политехнический колледж - в числе лучших на Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Так, по итогам двух прошлых лет заинское профессиональное учебное заведение попало в первую пятерку в рейтинге организаций и предприятий среди субъектов России.

Конкурс стартовал по инициативе Министерства труда и социальной защиты России. Коллектив политехнического колледжа поддержал его и принял в нем участие. Тем более, что условия, созданные в учебном заведении, соответствуют критериям отбора.

При оценке участников эксперты обращают внимание на создание в организациях безопасных условий труда на рабочих местах, на пропаганду в коллективах вопросов охраны труда, на снижение и профилактику профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве. Также оценивается и то, на каком уровне находится: изучение и распространение передового опыта, повышение квалификации специалистов.

Хорошие условия, созданные в заинском колледже, позволили довольно успешно выступить на конкурсе. Два года на муниципальном этапе заинцы занимали первое место. Далее среди российских субъектов в 2014 - стали четвертыми в рейтинге, а в 2015 - поднялись на второе место, и награждены сертификатом. Притом, что количество участников доходит до нескольких тысяч. Результаты работы колледжа в 2016 году станут известны в августе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X