Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уроженка Татарстана прошла в следующий этап турецкого проекта «Голос»

Уроженка Татарстана Аида Чайыр (до замужества Файзова) прошла в следующий этап вокального конкурса «Голос Турция» (Ses Turkiye). Аида оказалась в числе конкурсантов, которые напрямую вышли в следующий тур. Аида Чайыр рассказала «Реальному времени», что в этом году систему выхода в следующий этап изменили. «Нас сгруппировали по шесть человек. Один сразу...

Уроженка Татарстана Аида Чайыр (до замужества Файзова) прошла в следующий этап вокального конкурса «Голос Турция» (Ses Turkiye).
Аида оказалась в числе конкурсантов, которые напрямую вышли в следующий тур. Аида Чайыр рассказала «Реальному времени», что в этом году систему выхода в следующий этап изменили.

«Нас сгруппировали по шесть человек. Один сразу выходит в следующий тур. Двое соревнуются между собой, чтобы присоединиться к первому.

Трое просто уходят. Я стала первой в своей группе. Ждем следующего тура», - пояснила конкурсантка. Уже сегодня наставник Аиды даст ей песню для участия в следующем раунде.

«Реальное время» рассказывало, что на этапе слепых прослушиваний Аида исполнила три песни на трех языках. Первой она пела русскую «Калинку».

tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев