Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Улицы Заинска украшает более 60 тысяч цветов

Ирина Огурцова, начальник участка озеленения, рассказала корреспонденту«Нового Зая» о задачах работников ООО «Горзеленхоз» на лето. Большинство из них уже выполнено: реконструированы старые клумбы, построены новые, посажено 85 тысяч цветов, которые украшают и радуют глаз жителей города. По словам Ирины Огурцовой, сотрудники «Горзеленхоза» любуются цветами не меньше, чем рядовые жители города....

Ирина Огурцова, начальник участка озеленения, рассказала корреспонденту«Нового Зая» о задачах работников ООО «Горзеленхоз» на лето. Большинство из них уже выполнено: реконструированы старые клумбы, построены новые, посажено 85 тысяч цветов, которые украшают и радуют глаз жителей города. По словам Ирины Огурцовой, сотрудники «Горзеленхоза» любуются цветами не меньше, чем рядовые жители города.

- Особенно приятно, когда прохожие благодарят нас за такую красоту, в такие моменты хочется работать еще больше, - говорит Ирина Огурцова.

Посадка такого большого количества цветов возложена на хрупкие плечи четырех женщин. Они трудятся в «Горзеленхозе» уже не первый год и даже не первое десятилетие, очень любят свою работу. Также сотрудницы гордятся тем, что участвуют в преображении города, делают улицы «цветущими» и яркими. Чтобы город был чистым работники ООО «Горзеленхоза» выходят на уборку улиц очень рано, и когда жители города утром пойдут на работу или по своим делам, на улицах - чисто.

- Сотрудников набрать совсем непросто, не каждый выдерживает наш рабочий график, изнурительные работы на жарком летнем солнце, а зимой - холодную стужу. Но, к счастью, есть и те, кому эти условия нипочём, эти люди и трудятся на благо нашего города и делают его прекраснее - отмечает Ирина Огурцова.

«Горзеленхоз» увеличил в этом году число посаженных цветов, но это еще не предел, так как в планах на будущее продолжение расширения цветочных площадок и посадка новых видов цветов, которыми улицы города еще не были украшены. Эти цветы обязательно подарят жителям радость и приподнятое настроение.

Кстати, Ирина Огурцова, начальник участка озеленения по адресу Строителей, 8, работает в сфере коммунального хозяйства уже 23 года, начинала еще в ПТЖК. Там она занималась работой на участке, обслуживанием дворов. Ирина Владимировна уже 15 лет трудится в «Горзеленхозе», к своим сотрудникам относится с уважением, ценит каждого из них, выезжает на все выездные работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев