Ученики школы № 9 примерили на себя профессию кондитера в Заинском политехническом колледже
Новости

Ученики школы № 9 примерили на себя профессию кондитера в Заинском политехническом колледже

Также для школьников была организована экскурсия по колледжу

Гостями Заинского политехнического колледжа стали девятиклассники школы № 9. Визит был организован, чтобы помочь ребятам определиться с выбором будущей специальности и ближе познакомиться с условиями обучения.

Основным событием стал интерактивный мастер-класс по направлению «Кондитер». Опытные педагоги и мастера производственного обучения колледжа погрузили школьников в тонкости кондитерского дела. Ребята не только узнали теоретические основы мастерства, но и смогли самостоятельно выполнить ряд технологических операций, почувствовав себя настоящими профессионалами кулинарного цеха.

В продолжение встречи для гостей была организована экскурсия по колледжу. Учащиеся осмотрели учебные аудитории, специализированные лаборатории и производственные мастерские. Наглядная демонстрация материально-технической базы дала будущим абитуриентам полное представление о процессе обучения и возможностях, которые открываются перед студентами.

Фото автора


Нет комментариев