Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У заинских Тельцов отпуск пройдет лучше, чем предполагали, а у Дев в отношениях с партнерами будет разлад

Овен Вас может посетить желание что-то изменить в своей жизни. Скоропалительных решений в этот период принимать не стоит, есть риск совершить серьезную ошибку. По-настоящему расслабиться и отдохнуть вы сможете на пикнике в компании друзей. Телец Если ваш отпуск приходится на данный период, не сомневайтесь - он пройдет даже лучше, чем...

Овен

Вас может посетить желание что-то изменить в своей жизни. Скоропалительных решений в этот период принимать не стоит, есть риск совершить серьезную ошибку. По-настоящему расслабиться и отдохнуть вы сможете на пикнике в компании друзей.

Телец

Если ваш отпуск приходится на данный период, не сомневайтесь - он пройдет даже лучше, чем вы предполагали. Тем, кому покой только снится, необходимо больше времени проводить на свежем воздухе. Уделите внимание старшим членам семьи.

Близнецы

Наконец удастся перевести дух. Проблемы, которые преследовали вас последнее время, совсем скоро разрешатся. Произойдет это не без помощи влиятельного покровителя. Когда все закончится, не забудьте поблагодарить тех, кто принял непосредственное участие в вашей жизни.

Рак

В конце месяца вы будете нарасхват. И домочадцы, и друзья, и коллеги будут требовать внимания. Не отказывайтесь от общения: вы получите важную информацию. Только ничего не принимайте близко к сердцу - ваш организм не готов к нервным встряскам.

Лев

На работе вам представится возможность пройти курсы повышения квалификации. Ни в коем случае не отказывайтесь от такого предложения! В ближайшее время обязательно навестите родственников, живущих неподалеку. Теплое общение за чашечкой чая поднимет настроение и им, и вам.

Дева

На работе дадут ответственное поручение - придется мобилизоваться. В отношениях с партнером наметится разлад. Но не принимайте поспешных решений: вам обоим нужно немного остыть. На нервной почве может начать пошаливать сердце. Не злоупотребляйте лекарствами, просто вам нужно успокоиться.

Весы

Первая неделя может стать не вполне удачной относительно личной жизни и преподнести не совсем приятные сюрпризы. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, так как положение должно быстро стабилизироваться, и мир снова воцарится в вашей семье. Следует побеспокоиться о своем здоровье и не браться за то, что отнимает слишком много сил.

Скорпион

Соблюдайте диету или по крайней мере исключите из рациона жирные продукты и любимые десерты. Это не значит, что придется голодать. Отправляясь за город, от шашлыков, салатов и бабушкиных пирожков лучше воздержаться. Ваши усилия не пройдут даром: через неделю-другую лишних килограммов как не бывало!

Стрелец

Вас ждет насыщенная жизнь! На рабочем месте не бойтесь экспериментировать, ищите новые пути. Своим близким можете смело высказать все, о чем вы так долго молчали. Если вы еще не принимаете солнечные ванны, то пора начинать это делать: вашему уставшему организму требуется витамин Д.

Козерог

С делами, которые тяготили вас в последние недели, вы справитесь быстрее, чем предполагали. Освободится время для отдыха, появится возможность ненадолго уехать в отпуск. Старайтесь поменьше нервничать. Не стоит выяснять отношения с партнером - есть риск усложнить их еще больше.

Водолей

В ближайшее время велика вероятность совершить ошибки. Будьте готовы их признать и вовремя исправить. С близкими людьми могут вспыхивать ссоры буквально на ровном месте. Лучше, если вы первым будете идти на уступки. В возможных поездках и путешествиях будьте внимательны и осторожны.

Рыбы

Риск вам сейчас противопоказан. Внимательно изучайте все документы, которые собираетесь подписать. На работе перед принятием решений советуйтесь с коллегами. Постарайтесь избегать конфликтов с членами семьи. Внимания потребуют дети - уделите им время, тем более, что вам это будет в радость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев