Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Турнир по боулингу

Боулинг - это увлекательная игра. Боулинг - это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок. Боулинг - это активный отдых, необычное развлечение, а для кого-то даже …образ жизни. 29 сентября впервые в нашем городе прошел турнир по боулингу среди работающей молодежи в боулинг-клубе «Барс», где участвовало 9...

Боулинг - это увлекательная игра.

Боулинг - это самый настоящий спорт, не требующий специальной подготовки и усиленных тренировок.

Боулинг - это активный отдых, необычное развлечение, а для кого-то даже …образ жизни.

29 сентября впервые в нашем городе прошел турнир по боулингу среди работающей молодежи в боулинг-клубе «Барс», где участвовало 9 команд с предприятий и организаций Заинского муниципального района.

Непосредственную подготовку и проведение турнира взяли на себя специалисты их управления по делам молодежи.

Страсти на дорожках и вокруг кипели: болельщики аплодисментами и радостными выкриками приветствовали каждый удачный бросок.

В упорной, но интересной борьбе победу одержала команда ОАО Генерирующая компания «Заинская ГРЭС», второе место заняла команда ЗАО «ТатЭК», третье место заслужила команда ОАО «Заинский сахар», команда ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск» за активное участие. Большее количество страйков среди мужчин было у Марселя Мингаллина ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск», среди женщин у Рузины Байрашевой ЗАО «ТатЭК»

Победителю достался главный приз кубок турнира, грамота и небольшие памятные подарки, всем участникам вручили призы и грамоты. Турнир прошёл в теплой, непринуждённой обстановке, укрепились дружеские связи между работниками предприятий и организаций .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев