ТСЖ «Доверие» из Заинска признано лучшим в республике
Управляющая товариществом Нажия Имамутдинова получила награду из рук первого заместителя министра строительства РТ на церемонии в Казани
В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан» по итогам 2024 года. Среди награжденных – представительница Заинска, чья работа была отмечена на республиканском уровне.
Первый заместитель министра Дамир Шайдуллин напомнил, что конкурс проводится с 2007 года.
«Его цель – определить населенные пункты, в которых за отчетный период достигнуты наилучшие результаты в вопросах благоустройства и преобразования отрасли ЖКХ. Победителем становится населенный пункт, где успешно проведены работы и получены наилучшие результаты по показателям в сфере благоустройства и ЖКХ, в том числе оценке экологического состояния поселения, наличии собственных полигонов ТБО, ликвидации несанкционированных свалок», – отметил замглавы Минстроя РТ.
Конкурс проводился по четырем номинациям, и по итогам 2024 года победителями и призерами были признаны 15 населенных пунктов, а также лучшие организации в сфере ЖКХ. Все они получили дипломы Кабинета Министров Республики Татарстан и денежные премии.
Особой гордостью для Заинска стала победа в номинации «Лучшее товарищество собственников жилья». Высокой награды удостоено ТСЖ «Доверие» из Заинска. Персонально победителем и обладателем диплома и денежной премии стала управляющая товариществом собственников жилья «Доверие» Нажия Накиповна Имамутдинова.
Эта награда – прямое признание на республиканском уровне ее активной гражданской позиции, профессионализма и огромного личного вклада в благоустройство родного города. Под руководством Нажии Накиповны ТСЖ «Доверие» стало примером эффективного управления и ответственного подхода к созданию комфортной среды для жителей.
Фото с сайта Минстроя РТ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев