Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Цены на туры в Египет для россиян могут снизиться на 30 процентов

Туристические путевки в Египет могут подешеветь на 30 процентов. Такая информация прозвучала на выставке «Интурмаркет-2017». По словам председателя Управления по развитию туризма АРЕ Хишама эль-Демери, после возобновления регулярного авиасообщения стоимость туров для россиян может не просто вернуться на уровень 2015 года, а даже снизиться. Они могут стать дешевле на 30...

Туристические путевки в Египет могут подешеветь на 30 процентов. Такая информация прозвучала на выставке «Интурмаркет-2017».

По словам председателя Управления по развитию туризма АРЕ Хишама эль-Демери, после возобновления регулярного авиасообщения стоимость туров для россиян может не просто вернуться на уровень 2015 года, а даже снизиться. Они могут стать дешевле на 30 процентов.

Представители египетского ведомства объясняют возможность такого развития событий разнонаправленным курсовым движением египетского фунта и российского рубля. С момента запрета полетов соотношение курсов египетского фунта и российского рубля к американскому доллару снизилось с 6,18 до 3,4.

Таким образом, даже при фиксации цен путевок в долларах их цена в рублях снизится почти на треть. Это позволит сделать туры привлекательными даже в условиях регулярного авиасообщения.

В Египте надеются на скорую отмену запрета на посещение страны российскими туристами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев