Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Традиция молодоженов Заинского района.

Зародившаяся в прошлом году традиция в день свадьбы посещать старинный купеческий особняк набирает свои обороты. В январе в музее побывали 3 пары. Сотрудники Заинского краеведческого музея радушно встретили новоиспеченную молодую семью Александра и Ирины Козловых и сопровождающих их гостей. 25 января свадебный кортеж вновь остановился у здания музея. В этот...

Зародившаяся в прошлом году традиция в день свадьбы посещать старинный купеческий особняк набирает свои обороты. В январе в музее побывали 3 пары. Сотрудники Заинского краеведческого музея радушно встретили новоиспеченную молодую семью Александра и Ирины Козловых и сопровождающих их гостей. 25 января свадебный кортеж вновь остановился у здания музея. В этот морозный день прибыла семья Динара и Айгуль Гатиных.
Заместитель главы г.Заинска Марсель Хузин поздравил новобрачных с днем бракосочетания. Для молодоженов сотрудники музея устраивают различные обряды и конкурсы. Пары высаживают денежное дерево как символ благосостояния. Невесты пробуют свои силы в прядении пряжи, глажении с помощью старинных утюгов. Для женихов подготовлены мужские задания, такие, например, как забивание гвоздей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X