Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Топ-3 направлений летнего отдыха заинцев

Пока мы вместе с вами работаем, счастливчики закупаются путевками и уезжают загорать и купаться в море. На пляжах каких курортов можно будет встретить земляков - в материале «Нового Зая». Холодное лето и дождливое лето постепенно переходит в просто дождливое, «Гисметео» даже обещает несколько откровенно теплых дней в июле. Немудрено, что...

Пока мы вместе с вами работаем, счастливчики закупаются путевками и уезжают загорать и купаться в море. На пляжах каких курортов можно будет встретить земляков - в материале «Нового Зая».
Холодное лето и дождливое лето постепенно переходит в просто дождливое, «Гисметео» даже обещает несколько откровенно теплых дней в июле. Немудрено, что многие уезжают принимать солнечные ванны поближе к морю. Специалист по туризму заинского агентства Екатерина Иванова отмечает, что больше всего заинских отпускников отправляется за хорошим отдыхом в Турцию. В общем заинском турпотоке за восточным колоритом, западным сервисом, а также волшебным пакетом «все включено» едут порядка 72% клиентов их агентства. При этом половина летит отдыхать из аэропорта «Бегишево», половина - из Казани. Екатерина отмечает, что бронировать эти туры начали уже с января, и сейчас отправки туристов идут каждый день.
Второе по популярности «отпускное» направление - российские курорты: Сочи, Геленджик и Анапа. Заинцы приобретают автобусные, железнодорожные и реже - авиатуры. Всего с начала лета на отечественные курорты с помощью турагенства отправились около 20% клиентов агенства.
Уверенное третье место удерживает Санкт-Петербург (который, по мнению нашей редакции, прекрасен в любую погоду). На 5-дневные автобусные туры с множеством экскурсий и питерской атмосферой уезжают порядка 15 % заинских путешественников (статистика агенства).
Любимые читатели, мы вместе с вами будем проводить это лето в Заинске. Так что присылайте нам свои «отпускные» истории, делитесь солнечным настроением и позитивом со всем городом. Заходите, рассказывайте о своих приключениях к нам в редакцию (Т. Ялчыгола, 9)! Также ждем ваши рассказы на почту: novzai@yandex.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев