Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Тайна гадания: заинцы поделились своим опытом

Каждый в своей жизни, пробовал гадать. Давайте вместе вспомним, как это было. - Помню, было это на Рождество. С подружкой как-то решили вызвать какого - нибудь духа, с помощью круга, на котором были написаны буквы и иголкb с ниткой, за которую должен был дергать пришедший дух. Вызывали всех подряд, ждали,...

Каждый в своей жизни, пробовал гадать. Давайте вместе вспомним, как это было.

- Помню, было это на Рождество. С подружкой как-то решили вызвать какого - нибудь духа, с помощью круга, на котором были написаны буквы и иголкb с ниткой, за которую должен был дергать пришедший дух. Вызывали всех подряд, ждали, кто же придет, в конечном итоге выбор пал на Сергея Бодрова, он и вышел с нами на диалог. Вот уж не знаю, делала это моя подружка или действительно дух Бодрова, но на все задаваемые мною вопросы следовали ответы, которые все со временен сбылись. Случайность это или совпадение, но даже первая буква в имени моего будущего супруга оказалась той, которую когда-то напророчил дух Бодрова, - рассказывает Дарья 23 года.

- Конечно, помню, такое не забудешь. Собрались мы четыре подруги. Решили узнать свое будущее, у пиковой дамы спросить. Для этого взяли зеркало, свечу и пошли в туалет, нам нужна была темная комната. Зажгли свечу и смотрим в зеркало, тут одна из подруг увидела черную птицу в зеркале и закричала, другая из подруг увидела копыта. Видимо у страха глаза велики, кто что увидел. Что было потом помню уже смутно, единственное что осталось в памяти, что мы все стояли босые в подъезде и громко кричали. После этого я больше не испытывала судьбу и не гадала, - рассказывает Гульнара 33 года.

- В юности приходилось гадать часто, но не всегда все сбывалось. В молодости собирались, бывало с подружками, как у кого дома нет никого, так все там собирались. Гадали на воде, на пшене, хлебе - так можно было узнать какой будущий муж будет. Все кладут в разные блюдца и запускают любое животное, в городе это может быть кошка, в деревне курица, собака или коза. Смысл в том, что к какому блюдцу подойдет животное, так вы можете судить о своем гадании. Если подойдет к блюдцу с водой будущий муж будет любителем выпить. Если с хлебом - вам придется научится хорошо готовить, чтобы жить с таким мужем. А если с пшеном - вам повезло, ваш избранник отличный трудоголик и вы себе не в чем не будете отказывать, - делится своим секретом гадания Альфия апа, 58-летняя жительница Старого Заинска.

- Лучше всего гадать на Святки или на Рождество, вот тогда можно получить правдивый ответ от другого мира. И все гадания стоит проводить правильно, а некоторые гадания вообще могут быть опасны. Существуют специальные ритуалы, которые нужно проводить в специальной обстановке перед гаданиями, - вот такой ответ дала «магическая» Римма в 47 лет.

- Самому гадать приходилось и не один раз. Гадал своим знакомым на картах Таро. Например, один из случаев. Гадал парню, который проходил медкомиссию в военкомате, у него была причина, по которой он не мог идти в армию. Я увидел, что в армию он не пойдет, но по другой причине. Мое предсказание сбылось, парень получил отсрочку по медицинским показаниям, - рассказал Валерий 27 лет.

- Кто во что верит, я скажу так! Не стоит подходить к этому слишком серьезно. Это все детские шалости, это лично мое мнение. Каждый человек создает свою судьбу сам, вот захотела я пойти отучится на парикмахера, я пошла и сделала так и стала парикмахером, а захотела бы идти продавцом, пошла бы, - надо мыслить реальнее, - думает Ксения.

Фото с сайта bolshoyvopros.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев