Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Татнефть» предоставила возможность Заинским детям отдохнуть в детских оздоровительных лагерях

Благодаря своей социальной политике и следуя доброй традиции «Татнефть» выделила Заинскому району сертификат на 77 тыс.470 рублей, дающий право детям, чьи родители работают в бюджетных организациях отдохнуть в детских оздоровительных лагерях компании. На днях председатель профсоюзного комитета НГДУ «Елховнефть» Рузэль Шаймарданов торжественно вручил сертификат главе Заинского района Татьяне Воропаевой.(на фото)...

Благодаря своей социальной политике и следуя доброй традиции «Татнефть» выделила Заинскому району сертификат на 77 тыс.470 рублей, дающий право детям, чьи родители работают в бюджетных организациях отдохнуть в детских оздоровительных лагерях компании.

На днях председатель профсоюзного комитета НГДУ «Елховнефть» Рузэль Шаймарданов торжественно вручил сертификат главе Заинского района Татьяне Воропаевой.(на фото) В свою очередь она выразила благодарность компании и лично Шафагату Тахаутдинову за постоянную помощь социально незащищенной части населения и выразила надежду, что и в будущем благодаря этой прекрасной возможности дети получат стимул для активного образа жизни.

Сегодня 13 оздоровительных лагерей, находятся на балансе "Татнефти" и руководство компании ежегодно выделяет путевки детям учителей, врачей, работников коммунальной службы. Таким образом дети бюджетников имеют возможность укрепить свое здоровье и набраться сил в детских оздоровительных лагерях "Татнефти", известных своей комфортабельностью, отличными условиями для полноценного отдыха и развития детей.

На территории Заинского района расположен детский оздоровительный лагерь компании «Факел». Первая смена начнет работу 2 июня. Работа в лагерях компании будет вестись в четыре смены, каждая на 21 день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X