Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Танцуй на здоровье!»: мастер-класс в Заинске

Хореограф Наталья Яковлева, руководитель хореографического коллектива «Легенда», проведет открытое занятие по танцам. Заряжаться положительными эмоциями, сгонять лишние калории, учиться пластичности и выразительности движений будем 27 июля, в среду, на площади у ДК «Энергетик». Танцевальный вечер пройдет в рамках акции «Нового Зая» - «Танцуй на здоровье!». Сбор: 27 июля в 18.30...

Хореограф Наталья Яковлева, руководитель хореографического коллектива «Легенда», проведет открытое занятие по танцам. Заряжаться положительными эмоциями, сгонять лишние калории, учиться пластичности и выразительности движений будем 27 июля, в среду, на площади у ДК «Энергетик». Танцевальный вечер пройдет в рамках акции «Нового Зая» - «Танцуй на здоровье!».

Сбор: 27 июля в 18.30 на площади перед ДК «Энергетик»

«Новый Зай» продолжает серию акций «Вперед, за здоровьем!». Мы уже организовывали тренировку по бегу, заплыв в бассейне, велопробег, фитнес и йогу в парке. Следите за новостями в газете и на нашем сайте www.novyi-zai.ru. Присоединяйтесь и укрепляйте иммунитет вместе с нами!

Фото с сайта: foot.ru/info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев