Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Талантливые ребята из Заинского района вышли в финал районного отборочного тура фестиваля «Созвездие-2016»

Совсем скоро по всей республике самые талантливые звездочки в возрасте от 5 до 21 года будут бороться за звание самых танцующих и поющих, а также умеющих преподнести себя со сцены в качестве ведущего приняв участие в ежегодном молодежном фестивале эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2016». Участники фестиваля - это...

Совсем скоро по всей республике самые талантливые звездочки в возрасте от 5 до 21 года будут бороться за звание самых танцующих и поющих, а также умеющих преподнести себя со сцены в качестве ведущего приняв участие в ежегодном молодежном фестивале эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2016». Участники фестиваля - это творческие коллективы и исполнители, выступающие в жанре эстрады. Фестиваль проходит по номинациям «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Хореография», «Конферанс». Отметим, что фестиваль проводится под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Завершился 1 этап отборочного тура районного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2016» проходивший в сельских поселениях Заинского района.С 18 декабря жюри фестиваля объехали район в поисках самых талантливых детей из сельских поселений, для участия в районом финальном отборочном туре фестиваля «Созвездие».

Показать свои способности вызвались самые активные ребята из района, но, к большому сожалению, не все попали в финальный отборочный тур.

Село Аксарино представят Нафис Гиниятов, вокал-соло Назиля Нуруллина. Село Александровская Слобода на финальном отборе представят Мария Зайцева вокал-соло, танцевальная группа «Funnygays», Олеся Ионова вокал-соло. Село Новоспасск представят Ангелина Бойко вокал-соло, конферансье Фидан Насиров и Регина Насирова. Село Верхний Налим представят Ильшат Ахметшин, Адиля Асылхузина и Резеда Шаймарданова вокал-соло. Деревню Гулькино на финальном отборе представит Алина Сидорова в номинации вокал-соло. Село Поручиково - Аделина Гумерова и Таисия Голованова в номинации вокал-соло. Ученица Бегишевской средней школы Илюза Зигангирова на финальном отборочном туре поборется со своими сверстниками в номинации вокал-соло.

Фото с сайта: vbd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев