Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Святая Пасха" в Светлом Озере

16 апреля по традиции в доме культуры прошло мероприятие "Святая Пасха", посвященная празднованию Пасхи, в празднично украшенном зале собрались дети, подростки и родители. Ведущие Сосенков Павел и Каримова Аделина рассказали историю праздника, его обычаи и традиции, провели викторину "Пасхальные традиции", участники театрального кружка Чурбанов Денис и Миронова Гулия показали сценку...

16 апреля по традиции в доме культуры прошло мероприятие "Святая Пасха", посвященная празднованию Пасхи, в празднично украшенном зале собрались дети, подростки и родители.
Ведущие Сосенков Павел и Каримова Аделина рассказали историю праздника, его обычаи и традиции, провели викторину "Пасхальные традиции", участники театрального кружка Чурбанов Денис и Миронова Гулия показали сценку "Пасхальное яичко". Мероприятие продолжилось играми с пасхальными яйцами, ребята катали их по желобу, находили под шапками, стукались яйцами определяя тем самым самое твердое яйцо. Мероприятие прошло весело и позитивно. Цель мероприятие - сохранение народных обычаев и традиций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев