Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Студенты показали сказку "Курочка Ряба" в новой интерпретации

В парке имени Рината Фардиева для жителей и гостей Заинска со своей концертной программой выступили педагоги и студенты политехнического колледжа. Вокальный ансамбль преподавателей исполнил несколько композиции. Среди них: "Лето красное" и "Реченька". Ретро и современные песни прозвучали в исполнении студентов. Дуэт Айнура Шагавалиев и Кирилла Волкова исполниил песню Евгения Осина...

В парке имени Рината Фардиева для жителей и гостей Заинска со своей концертной программой выступили педагоги и студенты политехнического колледжа.

Вокальный ансамбль преподавателей исполнил несколько композиции. Среди них: "Лето красное" и "Реченька". Ретро и современные песни прозвучали в исполнении студентов. Дуэт Айнура Шагавалиев и Кирилла Волкова исполниил песню Евгения Осина "Плачет девушка в автомате", а Евгений Сипоченко и Кирилл Волков - композицию Олега Газманова "Два орла". Русская народная сказка "Курочка Ряба" в новой музыкально-хореографической поставновке от учащихся покорила зрителей, которые не жалели апплодисментов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев