Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Студентам Заинска предложили служить 2 года по контракту вместо одного – по призыву

В преддверии Дня защитников Отечества студентам Заинского политехнического колледжа рассказали о перспективах службы по контракту. Встреча выпускников ресурсного центра и учащихся старших курсов с казанскими сотрудниками пункта отбора на военную службу по контракту прошла в актовом зале ресурсного центра. Ребятам объяснили, что в этом году они могут служить два года...

В преддверии Дня защитников Отечества студентам Заинского политехнического колледжа рассказали о перспективах службы по контракту.

Встреча выпускников ресурсного центра и учащихся старших курсов с казанскими сотрудниками пункта отбора на военную службу по контракту прошла в актовом зале ресурсного центра. Ребятам объяснили, что в этом году они могут служить два года по контракту вместо одного - по призыву и рассказали, на какой соцпакет может рассчитывать военнослужащий. Студентам показали видеоролик о преимуществах выбора военной карьеры, с докладами о стабильности выбора такого жизненного пути выступили врио начальника пункта отбора на военную службу по контракту Рустем Сафиуллин, а также командиры воинских частей, в которых служат татарстанские парни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев