Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Строителей Заинска поздравили с профессиональным праздником

В гостинично-развлекательном комплексе «Аркадия» в честь Дня строителей собрались лучшие строители Заинска. Обсудили итоги прошлого сезона и планы на ближайшее будущее, героев дня наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Глава района Разиф Каримов поздравил гостей праздника и рассказал об успехах в сфере строительства. По словам Разифа Галиевича, в этом году...

В гостинично-развлекательном комплексе «Аркадия» в честь Дня строителей собрались лучшие строители Заинска. Обсудили итоги прошлого сезона и планы на ближайшее будущее, героев дня наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Глава района Разиф Каримов поздравил гостей праздника и рассказал об успехах в сфере строительства.

По словам Разифа Галиевича, в этом году строители завершили и сдали запланированные проекты в срок: капитальный ремонт дома культуры в Кадырово, строительство дома культуры в деревне Нижние Лузи.

Глава района рассказал о строительстве путепровода. Данный проект важен не только для нашего города, но и для всего Закамья, и многие заинцы приняли в этом участие. По итогам проделанной работы за 2016 год было отремонтировано 13 многоквартирных домов, а в планах на следующий год - капитальный ремонт 16 домов. Запланирована реконструкция Бегишевской школы.

Разиф Каримов рассказал о строительстве дорог: на сегодняшний день ведется проектировка дорог в Елань, Старый и Новый Токмак, направление Налима и другие.

- От качества вашей работы зависит состояние и красота нашего города и района. Желаю вам всем удачи, - отметил он.

Руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов и заместитель главы района Валерий Акатьев поблагодарили строителей за добросовестный труд и высказали самые добрые пожелания.

- Мы не знаем проблем по оснащению коммуникациями объектов, - отметил Ильнар Хафизов. Под оснащением руководитель исполнительного комитета подразумевал электроэнергию и водоснабжение, которые являются обязательными для любого здания. Он обратил внимание гостей праздника на то, что не у каждого района есть возможность оснастить объект сразу же после его постройки.

Лучших строителей района ждал праздничный обед и концерт артистов ДК «Энергетик».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев