Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Столичные каскадеры исполнили свои лучшие трюки

В день города, 27 августа, жители Заинска имели возможность наблюдать мотошоу, в котором участвовали настоящие профессионалы своего дела. Каскадеры из столицы нашей республики исполнили свои лучшие трюки, проявив необычайную ловкость и смелость. У зрителей захватывало дыхание, в толпе только и слышались вздохи восхищения. Один из зрителей, Петр Миронов, тоже остался...

В день города, 27 августа, жители Заинска имели возможность наблюдать мотошоу, в котором участвовали настоящие профессионалы своего дела.

Каскадеры из столицы нашей республики исполнили свои лучшие трюки, проявив необычайную ловкость и смелость. У зрителей захватывало дыхание, в толпе только и слышались вздохи восхищения. Один из зрителей, Петр Миронов, тоже остался в восторге от выступления ребят. Молодой человек отметил их трудолюбие, потому что без этого качества добиться таких результатов просто невозможно.

Участник мотошоу, Григорий Марков, занимается мотоциклами уже 15 лет. Почти вся семья молодого человека занимается этим делом. Всем тем, кто только начинает кататься, Григорий советует не лениться, так как желание играет в мото-деле главную роль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев