Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Стартовал республиканский смотр-конкурс на лучшую подготовку школ

С 3 августа в Татарстане стартовал республиканский смотр-конкурс на лучшую подготовку школ, в том числе коррекционных, детских домов, колледжей и техникумов к новому учебному году. Конкурс будет проходить в два этапа: зональный этап с 3 по 5 августа, финал с 10 по 12 августа 2016 года. Участники смотра-конкурса определяются посредством...

С 3 августа в Татарстане стартовал республиканский смотр-конкурс на лучшую подготовку школ, в том числе коррекционных, детских домов, колледжей и техникумов к новому учебному году. Конкурс будет проходить в два этапа: зональный этап с 3 по 5 августа, финал с 10 по 12 августа 2016 года.

Участники смотра-конкурса определяются посредством жеребьевки членами жюри: в каждом муниципальном районе две школы, одна специальная (коррекционная) школа, один детский дом, один колледж или техникум.

В состав жюри входят представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, члены Общественного Совета Министерства образования и науки Республики Татарстан, молодежных общественных организаций.

Заинский район находится в зоне с такими районами, как Елабужский, Мамадышский, г.Набережные Челны, Нижнекамский, Новошешминский и Тукаевский муниципальные районы.

Жюри посетило и наш район. По жеребьевке участниками конкурса в Заинском районе стали - ресурсный центр ГБПОУ «Заинский политехнический колледж», школа №9 для детей с ОВЗ, МБОУ «ЗООШ №1» и МБОУ «Верхненалимская СОШ».

Желаем участникам смотра-конкурса удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев