Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Старшеклассникам напомнили об их правах

Общественным советом при МВД России в районе была организована Всероссийская акция, направленная на формирование правовых знаний среди старшеклассников. - Оканчивая школу, ребята вступают во взрослую жизнь и они должны быть осведомлены о своих правах и обязанностях, а частности знать - в каком возрасте начинается административная и уголовная ответственность. - рассказывает...

Общественным советом при МВД России в районе была организована Всероссийская акция, направленная на формирование правовых знаний среди старшеклассников.

- Оканчивая школу, ребята вступают во взрослую жизнь и они должны быть осведомлены о своих правах и обязанностях, а частности знать - в каком возрасте начинается административная и уголовная ответственность. - рассказывает стажор по должности старшего юрисконсульта Анастасия Рыжова.

Акция проводилась в шести городских школах и в Сарсазбагряжской основной образовательной школе. В ней приняли участие 754 старшеклассника. Ребятам были предложены вопросы с вариантами ответов. В форме тестирования ученики 8 и 9 классов ответили на десять вопросов, а 10 и 11-классникии ответили на пятнадцать вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X