Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Староновогодняя сказка в Заинском районе

10 января в лесном массиве на новой освещенной лыжной трассе состоялась встреча Нового года по старому стилю. Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодежи и ООО «Мефро уилз Руссиа Завод Заинск». Для всех участников праздник стал торжеством зимних видов спорта и развлечений: лыжные гонки, мини-футбол, народные игры и зрелищные конкурсы...

10 января в лесном массиве на новой освещенной лыжной трассе состоялась встреча Нового года по старому стилю. Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодежи и ООО «Мефро уилз Руссиа Завод Заинск».
Для всех участников праздник стал торжеством зимних видов спорта и развлечений: лыжные гонки, мини-футбол, народные игры и зрелищные конкурсы для детей и взрослых, горячий чай и угощения, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, отличное настроение для всей семьи в веселой компании.
В самом начале мероприятия состоялся массовый лыжный забег. Всех спортсменов на финише встречали с подарками Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Взрослые и дети с огромным желанием участвовали во всех проводимых конкурсах, играх и эстафетах.
Этот праздник подарил всем участникам активный отдых на свежем воздухе, морозный румянец, хорошее настроение, позволив еще раз окунуться в атмосферу зимней сказки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X