Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Специалисты службы детского телефона доверия помогли заинским выпускникам

В Заинске подвели итоги муниципального конкурса рисунков и сочинений среди учащихся школ, приуроченного к Международному дню телефона доверия. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в Доме детского творчества. В конкурсе рисунков участвовали школьники с 1 по 6 классы, а в конкурсе сочинений - учащиеся 7 по 11 классы. Работы...

В Заинске подвели итоги муниципального конкурса рисунков и сочинений среди учащихся школ, приуроченного к Международному дню телефона доверия. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоялась в Доме детского творчества.

В конкурсе рисунков участвовали школьники с 1 по 6 классы, а в конкурсе сочинений - учащиеся 7 по 11 классы. Работы принимались с 25 апреля по 12 мая.

С приветственным словом и поздравлениями на награждение выступила заместитель главы города Заинска Елена Недошивина. Она же вручила победителям и призерам дипломы. Первое место с рисунком на тему «Телефон доверия» заняла ученица школы №3 Лейсан Хузина, а в номинации «Как мне помог телефон доверия?» победил ученик школы №4 Владимир Гаранин.

- Детский телефон доверия помогает детям и подросткам, особенно в переходном возрасте. Я не исключение мне тоже оказали помощь квалифицированные психологи этой службы. У меня, как и у многих выпускников, был непростой период, когда готовился к сдаче единого государственного экзамена. После звонка все разрешилось, - рассказал ученик школы №4 Владимир Гаранин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев