Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Спасибо учитель

Профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. Поэтому, наверное, она и самая интересная.

Учитель творит превращение ребенка в гражданина. Творит постепенно, терпеливо. А как это трудно - направлять детей, не знающих ни цены времени, ни цены своему здоро¬вью, ни цены бесчисленным жертвам, принесенным ради счастья. Но учительское сердце никогда не теряет веры в возможности ребенка и в свои возможности наставить его на путь истинный.

Одна из таких учителей - учитель 2 «А» класса Догадина Ирина Анатольевна. Вот уже 22 года она является учителем начальных классов. Учит ребят писать, читать, приучает к школьной дисциплине, прививает детям любовь к окружающим их людям, к природе, старается, чтобы в классе всегда царила атмосфера добра, дружбы, взаимопонимания и взаимопомощи. Проведение различных интересных и полезных мероприятий направлено на то, чтобы сплотить ребят, научить их дружить помогать и поддерживать друг друга в трудных ситуациях.

Подробности в № 114

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X